Contatti


Presidente
: Avv. Marco Tartaglia
email: marco@corogiuseppeverdi.it

Direttore Musicale e Maestro del Coro: M° Antonio Maria Pergolizzi
email: antonio@corogiuseppeverdi.it
Responsabile Amministrativa: Caterina Scoglio
email: caterina@corogiuseppeverdi.it
Responsabile Progetti: M° Carla Kaamini Carretti
email: carla@corogiuseppeverdi.it
Responsabile Tecnico: Riccardo Cecchi
email: riccardo@corogiuseppeverdi.it

Sede legale Associazione Coro Giuseppe Verdi:
Via Cunfida, 16 – 00195 Roma

Telefono/Fax: 06 39741344
Mobile: (+39) 333 2932 505
Emailavv.tartaglia@libero.it